Отдых в Доминикане

Доминиканская Республика
Авиабилеты Виза в Доминикану Форумы (1382)
Отели Доминиканы (140) Поиск попутчика (71) Фотоальбомы (1)
Туры в Доминикану (15) Отзывы о Доминикане (24) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Доминикана / форум / Жизнь в Доминикане / Хочу в Доминикану...Вопросы, вопросы
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Хочу в Доминикану...Вопросы, вопросы
Pages:   1 
kvakka 16.6.2007 02:18 Доброе время суток.
Может ли кто-нибудь помочь мне найти ответы на некоторые вопросы?:-))
1) Какой населенный пункт лучше выбрать для поселения? Условие одно - безопасность:-) (я жуткая трусиха).
2) Какова (приблизительно) арендная плата за небольшое бунгало либо апартаменты с 2-3-мя спальными комнатами на охраняемой территории не более 500 м от побережья?
3) Во сколько обойдется приобретение аналогичного жилья на сегодняшний момент?
4) Сколько максимально можно находится в стране не имея гражданства? В том числе, имея недвижимость в собственности и не имея?
5) Какой необходим годовой доход, чтобы можно было жить не шикуя, но и не ограничивая себя особо?
6) Нет ли ограничений на личный транспорт (легковой автомобиль, скутер)?

Спасибо.
СУВ, Елена.
Сулейман 19.6.2007 00:33 Елена привет - попробуйте написать вот по этому адресу. nikolai.shnekenberg@gmail.com Зовут Николай - давно живет в Доминикане. Может он сможет Вам что подсказать.
sergio260 20.6.2007 01:23 Если действительно есть интерес можете написать на е-мейл:sergio260@yandex.ru
Пять лет живу в этой стране и хорошо ее знаю.
Сергей.
13.10.2009 01:45 а можно писать письма на русском???
у меня просто тоже есть пару вопросов....например как можно там задержаться, где искать адвоката, и какой нужен первоначальный капитал, чтобюы задержатсья там....
и реально ли быстро найти работу
15.10.2009 03:47 Хорошие вопросы, особенно про адвоката, может быть сразу на РОдине найти и вместе с ним в путь и двинуться, легче вопросы будут решаться.
05.11.2009 00:38 Я из Беларуси собираюсь на год (пока) в доминикану с семьёй и вопрос к тем кто там был или живёт: сколько необходимо денег в месяц из расчёта 4 человека, есть ли там русскоговорящие церкви?
06.11.2009 02:41 На счет денег, это будет зависеть от стоимости жилья и расходов на семью, учеба детей , досуг, поездки. А церковь можно найти везде или дом молельный.
22.4.2011 06:41 И почему не написать? Сразу на емейл.
2.2-3 спальни это большие апартаменты и бунгало или вилла.за 100 кв. метров будет. Если говорить о резиденциях, т.е. где преимущественно наш брат белый и обитает. И по безопасности, и по другой причине. Доминиканцы народ не тихий, в смысле любят музычку врубить погромче, очень погромче, ну посмеяться, повизжать от удовольствия( но не агрессивные). Так вот в таких резиденциях нормальный 2-3 спальный апарт будет стоить от 600 баксов, и чем ближе к морю-океану, тем дороже. Если ВИП, то от 1200 и выше.
1. Населённый пункт. Любой, где обитает белое население, иначе с ума сойдёте от шума.
3. От 100000 баксов.
4. Находиться можно сколько угодно. При выезде штраф. Цены приведены на официальном сайте иммиграционной службы. Штрафы не кусаются. Гораздо выгоднее, чем оформлять ВНЖ. Про недвижимость не понял. Но для приобретения недвижимости гражданство не требуется, даже вид на жительство не нужен. Мой знакомый американец держит отель в Сосуа 20 лет, он собственник, живёт давно, у него даже ВНЖ нет.
5. Трудный вопрос. У всех потребности разные и взгляд на голод. "Ой, я уже 2 дня не Хенесси, я умираю."" У меня денег нет на хлеб". В обоих случаях это настоящая трагедия. На мой взгляд, минимум 1000 долларов, без оплаты аренды(фрукты, пиво, сигареты, барбекю...)
6. Нет ограничений. Никаких.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Доминикану

Для граждан России въезд
в Доминикану - безвизовый »

Авиабилеты в Доминикану

Заказ и бронирование
авиабилетов от 600 у.е. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Доминиканы (6)
Доминикана в цифрах и фактах
Новый Год в Доминикане
Карта Доминиканы
Погода в Доминикане
Недвижимость в Доминикане
Аренда яхт
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Доминиканы

Бока Чика
Пунта Кана
Санто-Доминго
Ла Романа
Пуэрто Плата
Хуан Долио

Спонсоры сайта

Наши координаты

Dominicans - туры в Доминикану, отели Доминиканы, виза в Доминикану

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@dominicans.ru
© 2005-2014, dominicans.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.dominicans.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - интернет реклама
NetFlex - cms - контент-менеджер