Отдых в Доминикане

Доминиканская Республика
Авиабилеты Виза в Доминикану Форумы (1382)
Отели Доминиканы (140) Поиск попутчика (71) Фотоальбомы (1)
Туры в Доминикану (15) Отзывы о Доминикане (24) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Доминикана / форум / Жизнь в Доминикане / Как найти работу фотографа в отеле?
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Как найти работу фотографа в отеле?
Pages:   1    2    3    » 
БУБЛЬ ГУМ 26.3.2007 17:38 Собираясь в перспективе попробовать осесть в Доминикане, обращаюсь к работающим в сфере туризма: насколько реально российскому подданному, готовому послать ВСЕ ради моря и солнца, найти работу в качестве фотографа в приличном отеле?
Вообще- то нас двое, ваш покорный слуга и мой друг, занимающийся обработкой цифровых фотографий. Мы подумывали как-то о маленьком бизнесе, вроде печати фотографий клиента на майке , этикеток на местном роме с ро*ей того же клиента и многое другое... Но, не зная специфики местных отелей, ничего не предпримешь... Будем рады любой подсказке, вплоть до цен в местных отелях на различные форматы фотографий и прочее. Помажите людям искусства! :)
Марина 26.3.2007 19:22 В принципе, идея хорошая, в туристический сезон как раз это будет востребовано. Но цены там на такие услуги невысокие, сразу говорю, заработать там хорошо не удасться.
Марина 26.3.2007 19:22 "с рожей того же клиента" :))
Супер :)) вы шутник, однако :)
Марина 26.3.2007 19:23 Кстати, хотела спросить - а почему именно в Доминикане хотите работать?
БУБЛЬ ГУМ 27.3.2007 10:04 Марина, спасибо вам за отклик . Доминикана - потому что устраивает климат, законодательство, цены и многое другое. Работу хочу найти, потому что вижу перспективе переезда на пмж. А вот по поводу небольшого заработка...не знаю...возмем, к примеру Турцию. Там отели эктра-класса дешевле, перелет по сравнению с Доминиканой дешевле тоже в несколько раз, но цены на услуги не входящие в ВСЁ ВКЛЮЧЕНО просто огромны. Фотка 10 на 15 - от 5 евро, а 20 на 30 - от 35))) Фотограф имеет в сезон около 100 евро в день при хорошей загрузке и грамотной организации процесса. Неужели в Доминикане в отеле где ходят павлины и немцы в кроссовках PUMA, цены меньше чем в Анталье?
Джейн 30.3.2007 21:45 Бубль, привет! Вы там без труда найдете работу - там многие отели сами фотографов ищут.
БУБЛЬ ГУМ 03.4.2007 17:20 Это здорово. Тут сам по себе возник вопрос - а есть в Доминикане русские владельцы отелей? Было бы неплохо, учитывая схожесть менталитета и прочее...)

sergio260 11.4.2007 23:28 На Северном побережье,точно нет владельцев (русских) просто я непосредственно работаю здесь с отелями и знаю ситуацию.
Сергей.
Сулейман 12.4.2007 06:20 а менталитет-то наверное другой у русских живущих за рубежом, или я не прав???
Вика 18.4.2007 20:06 Мне кажется, в их менталитете нет особых отличий, Cулейман.
БУБЛЬ ГУМ 19.4.2007 04:34 Серджио, по вашим наблюдениям, можно ли прокормить семью в Доминикане, работая фотографом в хорошем отеле?
Существует ли возможность узнать о вакантных местах заранее?)
И еще один вопрос: жена у меня аспирант-историк со знанием английского, какова вероятность ее трудоустройства и на какие вакансии лучше ориентироваться?
С уважением - Бубль.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Доминикану

Для граждан России въезд
в Доминикану - безвизовый »

Авиабилеты в Доминикану

Заказ и бронирование
авиабилетов от 600 у.е. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Доминиканы (6)
Доминикана в цифрах и фактах
Новый Год в Доминикане
Карта Доминиканы
Погода в Доминикане
Недвижимость в Доминикане
Аренда яхт
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Доминиканы

Бока Чика
Пунта Кана
Санто-Доминго
Ла Романа
Пуэрто Плата
Хуан Долио

Спонсоры сайта

Наши координаты

Dominicans - туры в Доминикану, отели Доминиканы, виза в Доминикану

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@dominicans.ru
© 2005-2014, dominicans.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.dominicans.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - интернет реклама
NetFlex - cms - контент-менеджер