Отдых в Доминикане

Доминиканская Республика
Авиабилеты Виза в Доминикану Форумы (1382)
Отели Доминиканы (140) Поиск попутчика (71) Фотоальбомы (1)
Туры в Доминикану (15) Отзывы о Доминикане (24) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Доминикана / форум / Отдых в Доминикане / Ваше фото в отеле! Расскажите, плиззз!
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Ваше фото в отеле! Расскажите, плиззз!
Pages:   1 
БУБЛЬ ГУМ 29.3.2007 06:09 Обращаюсь ко всем, кто имеет опыт проживания в дорогих доминиканских отелях!
Если помните, скажите, сколько стоит в таких хорошие фотографии,сделанные профи-фотографами работающими при отеле?
Интересуюсь не просто так, а как профессионал, собирающийся пробить эту нишу в Доминикане...) Пока инфы у меня нет никакой, а интересно знать, как там это организовано, в общих чертах. Памажите!
Джейн 30.3.2007 21:44 Конечно же, там такие фотографии в почете! Одна фотка цветная может стоить около 300 рублей! (это если по российским деньгам)
БУБЛЬ ГУМ 03.4.2007 17:11 Джейн, спасибо. Простая логика человека, отдыхающего в крутом отеле: лучше привезти домой пяток профессиональных фотографий, где ты, искусно лишенный недостатков красуешься на фоне заката, чем 300-400 отпечатков сделанных твоими знакомыми цифровой мыльницей, с потным лицом и прищуренными глазами! :) Я наблюдал, как в Турции в отеле Кремлин Палас фотографы просто ходили по пляжу и снимали прикольных типажей, а потом все эти снимки висели в вестибюле в уменьшенном варианте - заказывай! Цены кусались сильно, но русские заказывали не считая денег, увидев, как здорово их подловили)))
Lola 04.4.2007 19:47 Бубль, вы так интересно пишите :) А могли бы вы показать свое портофолио? ;)
БУБЛЬ ГУМ 07.4.2007 05:53 Думаю, я бы смог, если понадобится, выслать несколько снимков на електронную почту. Но ни один сжатый снимок не даст настоящего представления о живой фотографии формата А3.
Bayron 26.4.2007 18:21 Кстати, если не затруднит - пришлите и мне пожалуйста, фотографии.
БУБЛЬ ГУМ 28.4.2007 07:52 Байрон и Лола, несколько чёрно-белых фотографий, которые помогут понять моё направление и стиль, лежат здесь:
http://mrBeen.fotokritik.ru
Пока гружу черно-белый портрет, позже там будет и пейзаж.
Клео 30.4.2007 03:53 Реклама конечно тут запрещана, а фото интересные.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Доминикану

Для граждан России въезд
в Доминикану - безвизовый »

Авиабилеты в Доминикану

Заказ и бронирование
авиабилетов от 600 у.е. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Доминиканы (6)
Доминикана в цифрах и фактах
Новый Год в Доминикане
Карта Доминиканы
Погода в Доминикане
Недвижимость в Доминикане
Аренда яхт
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Доминиканы

Бока Чика
Пунта Кана
Санто-Доминго
Ла Романа
Пуэрто Плата
Хуан Долио

Спонсоры сайта

Наши координаты

Dominicans - туры в Доминикану, отели Доминиканы, виза в Доминикану

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@dominicans.ru
© 2005-2014, dominicans.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.dominicans.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - интернет реклама
NetFlex - cms - контент-менеджер